Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SORTxAC, ARTxSERG  
Форум » Need For Speed Series » Underground 2 » Самый быстрый драг!
Самый быстрый драг!
ARTxSERG Дата: Четверг, 06.09.2007, 14:55 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Отписывайтесь какие у вас рекорды драга в NFSU2!
-Трек
-Время
-Тачка


 
ORRTxKIFF Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:21 | Сообщение # 401
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
В чем собственна у вас проблема я не понимаю? Кто то создает вам конкуренцию и вы решили облить говном с ног до головы заклеймить читаком дабы меняше была конкуренция? Ну млин это смешно! Чел вам и видео предоставил и скрин с проги ВР, а вы все кричите и кричите. Да будет вам известно прога ВР не фиксирует результат если на каре заюзаны баги стоят уники или запущена чит программа. Так что аргументируйте фактами ваши доводы а не просто кричите "он читер"
Quote (eXtreMe)
Если ты не заметил, то НИКТО не верит

Не стоит говорить за всех, я верю ему, так что уж не кричи что ни кто не верит wink
 
Nismo Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:24 | Сообщение # 402
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: RU
я тут невтему но других тем ненашол подходяших вот мой новый рекорд

НЕПОПОДАЯ В ПЕРУЮ и это только начало


 
ARTxSERG Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:43 | Сообщение # 403
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Дело действительно очень мутное, особенно с этой первой передачей.
Во вторых если бы найт сам особо понты не гнул, а сделал то что его просят, косяков бы не было.
По поводу WR клиента - он детектит всё программы которые каким бы то ни было образом вторгаются в игру а также отслеживает значение показателей дино (мощность и момент), если всё в порядке и укладывается в допустимые рамки, то клиент пропускает резалт, если нет, его блокируют. А найт так и не представил скрина где четко было бы видно факт отправки результата, резултат гонки и т.д. что также наводит на определенные мысли.


 
USSRxSG13 Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:49 | Сообщение # 404
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (eXtreMe)
Хм, до того как он в твоём клане появился ты по другому говорил)) Ну да похрену)...Отыграюсь)

Фигасе, что я про него говорил???? Я с тобой на про него вообще почти не разговаривал, говорил только что он с нами его и усё! cool


 
Nismo Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:53 | Сообщение # 405
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: RU
только давайте вы несорьтесь а то надо назвать тему не "самый быстрый драг" а "давайте ругатся"

 
USSRxSG13 Дата: Пятница, 16.05.2008, 23:18 | Сообщение # 406
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ARTxSERG)
Дело действительно очень мутное, особенно с этой первой передачей. Во вторых если бы найт сам особо понты не гнул, а сделал то что его просят, косяков бы не было. По поводу WR клиента - он детектит всё программы которые каким бы то ни было образом вторгаются в игру а также отслеживает значение показателей дино (мощность и момент), если всё в порядке и укладывается в допустимые рамки, то клиент пропускает резалт, если нет, его блокируют. А найт так и не представил скрина где четко было бы видно факт отправки результата, резултат гонки и т.д. что также наводит на определенные мысли.

Слыш, прочитай пожалуйста выше там где Кифф писал, он разъясним ситуацию cool
Теперь на счёт понтов! Понты есть у тебя у и у Ex (ну у ещё пары игроков в У2) не хочешь окончательно упасть в глазах многих просто молчи, так будет лучше wink
На счёт WR-клиента скажу что я чёт не одного твоего скрина не видел, и настроек тоже, чтобы на них реально можно было так проехать angry

Quote (STRxRazor)
только давайте вы несорьтесь а то надо назвать тему не "самый быстрый драг" а "давайте ругатся"

Никто бы и не ссорился если бы у некоторых людей самолюбия было бы меньше и гордости cool и по-больше уважения к другим гонщикам angry

Добавлено (16.05.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Так, дорогие мои, вот вам очередная порция нервов от нового КОРОЛЯ ДРАГА НАЙТА!!!!!!!! cool
Его новый рекорд! 19.29




Сообщение отредактировал SG13 - Пятница, 16.05.2008, 23:04
 
Nismo Дата: Пятница, 16.05.2008, 23:19 | Сообщение # 407
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: RU
о понеслось biggrin кароче парни успокойтесь я знаю что некоторым обыдно что их рекорды списывают и повляются новые рекорды лучшеб вместо того чтоб тут друг друга опускать лучше тренироватся настраивать тачку и перебевать рекорды как это зделал НАЙТ если конешно он несоврал я так думаю и честно гоняет если экстрем ты чемто недоволен просто переюбей его рекорд и всё.

 
ALP1NE Дата: Пятница, 16.05.2008, 23:20 | Сообщение # 408
Streetracer
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
У кого-нибудь на настройках найта тачка на дыбы встает???У меня даже не думает angry
эт чё из-за компа чтоли dry

Добавлено (16.05.2008, 23:20)
---------------------------------------------
O_o не успел написать сообщение,а тут уже новое видео

 
MDTxValo Дата: Пятница, 16.05.2008, 23:39 | Сообщение # 409
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: LV
Quote (SG13)
КОРОЛЯ ДРАГА НАЙТА!!!!!!!! cool

слишком громко сказано.... мне так кажется...


 
USSRxSG13 Дата: Пятница, 16.05.2008, 23:44 | Сообщение # 410
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (MDTxValo)
слишком громко сказано.... мне так кажется...

Считаю что как раз сказано, ведь Экс себя таким и считал, но теперь ясно что у него машина не чистая, а в чистой борьбе он ничего сделать пока не может wink


 
ORRTxKIFF Дата: Пятница, 16.05.2008, 23:52 | Сообщение # 411
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Чем вам старт то его не нравится? Посути то он просто со второй стартует и все тут, при перегазовке стрелка идет в низ и он этот момент ловит и все, что не так то у него не пойму? И вообще разбаньте чела, пускай сам скажет что нить по этому поводу, и еще один вопрос скромный: вам самим не противно от того что делаете? Кем возомнили то себя, типа мы шопистос аццкие мега супер ракеры мы чемпионы и ниипет, нас не возможно победить и бла бла бла.... Для начала проигрывать достойно научитесь а потом уже возвышайтесь (это не только к данному случаю относится)
Вот теперь и меня заодно говном с ног до головы полить можете так как я вступился за сраного читака wink
 
MDTxCherry Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:12 | Сообщение # 412
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ORRTxKIFF)
Посути то он просто со второй стартует и все тут, при перегазовке стрелка идет в низ и он этот момент ловит и все,

я сам так делаю иногда smile
правда парни разбаньте его, когда мне Valo рассказал я сначало тоже особо не поверил -обычно двигло горит, посмарел запись вроде все норм cool


 
MDTxValo Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:12 | Сообщение # 413
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: LV
SG13, а я не про ЭКСА говорю...а про
KRYSTA на 240SX и TRENZZ на RX7, вот они короли дгара ... и видео записывают с нормальным ФПС


 
ORRTxKIFF Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:19 | Сообщение # 414
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Да давайте теперь придеремся к видео, чтож такие прям гадкие все тутЮ им видео сунули под нос и причем не одно а все равно не устраивает что то.... в общем спокойнее надо быть и все тут
 
MDTxValo Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:22 | Сообщение # 415
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: LV
ORRTxKIFF, если это ты мне то фпс там действительно маленький.... пусть даже без читов но так легче попасть в передачу чем там со стабильным 30 или 60...

 
ORRTxKIFF Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:27 | Сообщение # 416
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
MDTxValo, это не конкретно к тебе относится)))
 
MDTxCherry Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:28 | Сообщение # 417
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Парни успокойтесь biggrin спорить будут все и каждый один куй останется при своем мнении...а если чел показал свои резы и его за это забанели..то извените .конечно он тоже стал оскорблять всех-нада ему извениться для начала wink я думаю обсуждать смысла больше нет-СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРИДЕЛА!!!!

 
ORRTxKIFF Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:32 | Сообщение # 418
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (MDTxCherry)
а если чел показал свои резы и его за это забанели..то извените .конечно он тоже стал оскорблять всех-нада ему извениться для начала

А за что извиниться то ему не пойму? За то что его говном полили? biggrin Невижу логики честно smile
И кстати я бы уж не сказал что он оскорблял всех и вся, просто на человека наехали он ответил тем же, причем наехали необоснованно. Это получалось как один ляпнул что то а другие следом за ним и все. Так что на счет извинений стоит подумать еще кому и перед кем извиняться smile
 
ARTxSERG Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:41 | Сообщение # 419
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
По поводу бана скажу что забанил его не за
Quote (MDTxCherry)
если чел показал свои резы и его за это забанели..

а за пост в соседней теме про уники, где прямым текстом шли оскорбления в очень неприятной форме, естественно я это удалил, а ему бан чтобы успокоился. По поводу результатов, я к примеру не называл его читером, а просто сказал что результат сомнительный, на то есть немало оснований. Так что гнать не надо.
А вот SG13 предупреждаю в устной форме, опять язык стал слишком длинный, уймись уже.


 
USSRxSG13 Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:45 | Сообщение # 420
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ARTxSERG)
А вот SG13 предупреждаю в устной форме, опять язык стал слишком длинный, уймись уже.

Не язык слишком длинный, а ты свои понты урежь angry и не считай нормальный людей читаками angry
По-твоемй сомнительный результат это не читерство сказанное более мягко?

ЗЫ:Так, один пришёл ждём второго, сча начнётся г......о


 
ORRTxKIFF Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 421
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ARTxSERG)
А вот SG13 предупреждаю в устной форме, опять язык стал слишком длинный, уймись уже.

Снова не совсем понятно, что он сделал, вроде оскорблений никаких на последних 2х страницах неувидел я, с его стороны небыло не мата ни чего то еще..... так что опять бред нах полный пошел. Если за оффтоп и флуд то всех кто в этой теме постит на последних 4х страницах поголовно забанить нужно, в том числе и тебя biggrin
Так что не спеши кидаццо бананами wink
 
ARTxSERG Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:51 | Сообщение # 422
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (SG13)
а ты свои понты урежь

В чём мои понты? процитируй пожалуйста где я "понтуюсь"...
Почитай свои посты на предыдущей странице, там действительно галимые понты и ничего более.
Quote (SG13)
и не считай нормальный людей читаками

Кого же например? Да и кто бы говорил по этому поводу, а ты бы лучше помолчал.
P.S. Хватит уже мозолить одно и то же, завязываем с оффтопом.


 
Nismo Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:53 | Сообщение # 423
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: RU
у меян каробка найта я сегодня мост прошол за 20.55 а дино 400метров за 6.70скриншот етсь кароче незнаю как вы но я убидился что это можно я также непоподаю в первую и скаждым разом улучшаю результат

 
eXtreMe Дата: Суббота, 17.05.2008, 12:59 | Сообщение # 424
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Страна: MD
Quote (SG13)
ведь Экс себя таким и считал

Таковым я никогда не был, и не стану.
Quote (SG13)
но теперь ясно что у него машина не чистая

))))))))))))) Убило .....


NFSu2 --> eXtreMe (Drag|Drift)
Я на > www.lastfm.ru
Я на > www.youtube.com









 
Nismo Дата: Суббота, 17.05.2008, 15:45 | Сообщение # 425
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Экс ты уже не первый первым стал Найт если он несоврал я так думаю тачто сиди моличи и всё будт нармально

 
Форум » Need For Speed Series » Underground 2 » Самый быстрый драг!
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009