Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SORTxAC, ARTxSERG  
Форум » Need For Speed Series » All NFS » Новые игры в серии!
Новые игры в серии!
ARTxSERG Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:07 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
EA сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed.

Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.

Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой.
"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.

"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика." Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.

Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.
"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Технология позади той игры, детали, которых только команда с такой мчащейся родословной могла достигнуть, и способность заставить Вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!" Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой."
“Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков." "Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed."
Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online. "Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."
"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт." Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

EA сообщила, что них есть ещё одна игра в серии Need for Speed, над которой работают в Black Box.
"Black Box работает в данный момент над будушим экшен тайтлом в франчайзе Need for Speed." - сказал Мунро. Мунро также заявил:
"Мы работаем над разными играми для разной аудитории и для разных вкусов вождения."
"Мы считаем, что геймеры хотят попробовать разные виды гонок." - утверждает Мунро.
"Я сказал бы, что наша стратегия - инверсия доения; это преднамеренный нетрадиционный подход.”

Первые скрины из Need for Speed: Shift

Need for Speed: Nitro

Need for Speed: World Online

P.S. завтра оформлю новость, кто желает - можете сделать)


 
joket Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: UA
судя по скринам то это 99,9 % грид,но чето я уверен что до грида этой игрухе будет далеко даже с их замашками на симулятор а не на аркаду...после андерковера --- НЕ ВЕРЮ!

NO RAIN - NO RAINBOW

 
ARTxSERG Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:58 | Сообщение # 3
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (joket)
судя по скринам то это 99,9 % грид

пусть не грид, но закос под него это 100% smile Для сравнения кабина зонды совершенно другая, да и постобработка и всё такое больше похоже на последние серии нфс, но в общих чертах прослеживается явное сходство) Насчёт аркады/симулятора - теперь разрабатывать игру будут создатели серии GTR / GT Legends и т.п. так что будем надеяться на что то стоящее, само собой симуляторность в разумных пределах (не даром закосили под грид))


 
Форум » Need For Speed Series » All NFS » Новые игры в серии!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009