Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SORTxAC, ARTxSERG  
Форум » Games » Racing » Test Drive Unlimited
Test Drive Unlimited
ARTxSERG Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:10 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Обсуждаем игру и всё что с ней связано!

 
ARTxSERG Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:10 | Сообщение # 2
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
"Вольное плавание" в TDU — безделье высшего качества, затягивающее намного сильнее, чем в NFS-конкурентах и в первую очередь в Need for Speed Underground 2. Ощущения от катания в свое удовольствие наиболее близки к World Racing 1 и 2, где, кстати, тоже была трасса на Гавайях, но на такой масштаб никто пока не замахивался. Роль рядового водителя мгновенно примеряется на себя благодаря двум элементам: огромной автомобильной сети, на пару дней создающей атмосферу бесконечной road story, и детально выписанным салонам всех без исключения авто. Разнообразные рули, приборные доски, интерьеры всяческих окрасок, возможность вертеть головой по сторонам и поднимать/опускать стекла вызывают искренне детский восторг, будто сидишь в большой зале, окруженный игрушечными моделями. Да, дворники не работают, руки, покоящиеся на баранке и исправно переключающие передачи, не умеют обращаться с магнитолой, а плейлист радиостанций, хоть и удивляет подборкой классической музыки, очень вялый и быстро надоедающий. Однако эти мелкие придирки нисколько не омрачают безмятежные поездки по местному автобану, извилистому шоссе в лесу, мини-серпантину в предгорьях или улицам Гонолулу. И наверняка каждому, кто уже откатал в TDU немало часов, запомнился не вездесущий мусор, словно прилетевший сюда из Godfather, местами корявые деревья или избыточный HDR, а освещенные солнцем зеленые просторы, пусть даже немного однообразные, плотное оживленное движение, динамическая смена погоды (без дождя) и насыщенные голоса моторов. Ну и машины, конечно.

Так писали на гламурных обложках дисков и новостях сайтов... Вот и я "добрался" до этой игрухи, лучше как говорится поздно чем никогда)) Сразу же впечатляют масштабы и очень качественная проработка деталей автомобилей, в том числе и салона. По геймплею довольно интересная физика, которая просит руля но в то же время к которой можно легко придрочиться и на клаве. Большое разнообразие тачек, жаль с тюнигом всё не так замечательно как к примеру в U2, но есть хоть что-то... Вообщем игра оставила довольно приятные ощущения, поставил бы 9,5/10 smile



 
iMaxxx Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:05 | Сообщение # 3
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: RU
надо купить))



 
ARTxKing Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:23 | Сообщение # 4
Гонщик
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Страна: UA
игра нормальная?

I am King of Need for Speed: Underground 2. I am ARTxKING






 
ARTxSERG Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:05 | Сообщение # 5
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ARTxKing, нормальная, очень даже, но довольно требовательная к ресурсам, для неё нужна минимум GF 6600GT, либо радик 9600 (у друга на такой пошла на средних и 800*600) м желательно на 256мб, и озу около гига (у меня хавает ровно гиг) так что советую заранее взять у друзей пиратку и протестировать пойдет ли.. ну а чтобы насладиться игрой в онлайне, нужна лицуха smile

 
iMaxxx Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:36 | Сообщение # 6
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ARTxSERG)
нормальная, очень даже, но довольно требовательная к ресурсам, для неё нужна минимум GF 6600GT, либо радик 9600 (у друга на такой пошла на средних и 800*600) м желательно на 256мб, и озу около гига (у меня хавает ровно гиг) так что советую заранее взять у друзей пиратку и протестировать пойдет ли.. ну а чтобы насладиться игрой в онлайне, нужна лицуха

попрошу дурузей может с нета мне скачают,а то меня родители нерозрешают ночью сидеть качать,учёба,екзамены(((Может я и куплю ее,когда озу возьму)




 
Дизель Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:15 | Сообщение # 7
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
у меня радик 9600 и работает на максималках wacko , тока в инете когда 8 человек, тормозит немного happy

RFxDiesel
 
ARTxBullet Дата: Понедельник, 12.05.2008, 15:13 | Сообщение # 8
Гонщик
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Игра кул..сам играю по инету...

http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=54261

НАЖМИТЕ ПЛЗ НА ЭТУ ССЫЛКУ))))

 
ARTxSERG Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:27 | Сообщение # 9
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Дизель, что в твоём понимании "работает на максималках" ?)) Даже у меня на максималках не очень комфортно, видеопамяти не хватает, гоняю без HDR, а на 9600... crazy

 
Дизель Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:53 | Сообщение # 10
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ARTxSERG, нет я поставил сглаживание на макс., разрешение на макс., всё на макс wacko и всё работает без лагов, кроме того момента, когда 8 человек на тебя нападают biggrin

RFxDiesel
 
Форум » Games » Racing » Test Drive Unlimited
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009