Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SORTxAC, ARTxSERG  
Форум » Need For Speed Series » Underground 2 » Уники - добро или зло?
Уники - добро или зло?
как вы думаете уместно ли использовать уники в Under2?
ARTxSERG Дата: Пятница, 18.01.2008, 13:47 | Сообщение # 51
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ORRTxKIFF)
90% всех игроков в онлайне используют уники, причем далеко не 2 и не 3 а все 9 или сколько там возможно штук

Не согласен с такой точкой зрения... далеко не все ездят с униками в сети, может быть процетов 30-40..
Да и вообще я придерживаюсь правил Wrecord, цитирую:

Обязательные настройки игры:
1. Запрещается устанавливать на автомобиль любые уникальные детали (которые недоступны в режиме Quick Race на стоковом автомобиле).
2. Ставить рекорд разрешается только в режиме Quick Race.
3. Ехать нужно без траффика и без компьютерных оппонентов.
4. Запрещается иметь запущенными трейнеры или любые другие программы, которые могут вмешаться в работу NFSU2
wink


 
Fed Дата: Четверг, 31.01.2008, 09:43 | Сообщение # 52
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Какой-то мудак сказал что уники это читы и их нельзя использовать и все как стадо баранов заповторяли... cool

Добавлено (31.01.2008, 09:43)
---------------------------------------------
Тогда и в у1 надо было тоже без уников катать. <_<

 
ARTxSERG Дата: Четверг, 31.01.2008, 09:58 | Сообщение # 53
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Fed, Во первых, это принято еще с 2004 года, так сложилось, тем более если учесть что на оф серве было нельзя катать с униками, и это было прописано на WR, общепринятых правилах. Уники это не читы, читы, это когда их слишком много) но уники в сети - зло, ибо лучше ездить и ставить рекорды без них, тем более по сети.
Quote (Fed)
Тогда и в у1 надо было тоже без уников катать.

при чем тут вообще у1?? ты я смотрю вообще фишки то не секешь, если что не понятно, почитай посты выше.


 
Fed Дата: Четверг, 31.01.2008, 14:16 | Сообщение # 54
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Ну кто-то же придумал такие правила. Почему бы их неизменить, кто мешает? Мы не на оф сервере и не на WR/ cool
 
eXtreMe Дата: Четверг, 31.01.2008, 14:56 | Сообщение # 55
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Страна: MD
Quote (Fed)
Какой-то мудак сказал что уники это читы и их нельзя использовать и все как стадо баранов заповторяли...

Этот мудак был - Я!...
Фед, если руки кривые и ростут не из того места,
то катайся на униках, как и 90% Ботов в сети...
Которые без уников нихера сделать не могут, ибо мозгов не хватает.
з.ы. В у1 можно было ставить до 3х Уник.Апгрэйдов.
В у2 они полностью запрещены на соревнованиях и на офф.серверах ЕА.
->Мы играем не на Офф.серверах к сожелению, поэтому тут запретить ничего нельзя.
Но все НОРМАЛЬНЫЕ игроки, которые хотят показать на что способны ОНИ,
а не их Авто+Уники , ездят без них!...Ну а остальные...тупо лепят уники, в надежде догнать НАС!
Хотя иногда у них это получается...ну хрен с ними, пусть порадуются...
В ООРТах +МДТ смотрю ваще пздц)
все "ЗА" уники...ну-ну...вы "круты")
Продолжайте в том же духе!...
Всё выше сказанное моё личное мнение.
Обсуждать бесполезно!...


NFSu2 --> eXtreMe (Drag|Drift)
Я на > www.lastfm.ru
Я на > www.youtube.com











Сообщение отредактировал eXtreMe - Четверг, 31.01.2008, 15:22
 
ORRTxKIFF Дата: Четверг, 31.01.2008, 20:33 | Сообщение # 56
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
eXtreMe,
Quote
В ООРТах +МДТ смотрю ваще пздц)

Где это у нас там пиздец скажи мне?
Про рейсер хренов млин, нас догнать млин. Удачи догоняй, иди как тупое стадо, и что с того что в моем каре стоит один уник? Ты назовеш меня читаком? Ха смешно! Я использовал программы? нет! я воспользовался ресурсом игры! И руки у меня уж по прямее чем у тебя будут wink И скажи мне что вы так к WR приципились? Помоему ни для кого не секрет что даже сейчас можно отослать рекорды но только на сайт mrkot.com и там кстати можно ставить рекорды с униками только лиж дополнительную приписку указывая. Не нравятся уники не играй на них, и нех обвинять все и вся что у них руки кривые коль сам играть не умееш wink . Идите как бараны на поводу у тех кто вам что то продиктовал, лично я не скрываю что в моем каре есть уник, зато я в отличии от некоторых открыто говорю это. Так что прежде чем писать что то в адрес других хорошенько подумай.
Quote
Но все НОРМАЛЬНЫЕ игроки, которые хотят показать на что способны ОНИ,
а не их Авто+Уники , ездят без них!...

Я показываю на что я способен и езжу с ними и что дальше я по твоему нуб или что?
Quote
Ну а остальные...тупо лепят уники, в надежде догнать НАС!

Слишком высоко морду задрал смотри, а то нос дверкой прищемят.
Quote
Этот мудак был - Я!...

Судя по твоему посту это так.
 
eXtreMe Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:09 | Сообщение # 57
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Страна: MD
Quote (ORRTxKIFF)
Про рейсер хренов млин

Спс за комплимент конечно, но всё же не преувеличивай.
Quote (ORRTxKIFF)
Ты назовеш меня читаком?

Да.
Quote (ORRTxKIFF)
И руки у меня уж по прямее чем у тебя будут

...в кругах может быть,это не моё... Драг ,дирфт..не думаю...
Quote (ORRTxKIFF)
Не нравятся уники не играй на них

я и так без них....
Quote (ORRTxKIFF)
коль сам играть не умееш

хех, ну-ну)
Quote (ORRTxKIFF)
Идите как бараны на поводу у тех кто вам что то продиктовал

Мне никто ничего не диктовал.
Quote (ORRTxKIFF)
я по твоему нуб

Нет, но что-то очень близко к нему приближённое.
Quote (ORRTxKIFF)
Слишком высоко морду задрал смотри, а то нос дверкой прищемят.

Не тебе меня учить...
Quote (ORRTxKIFF)
Судя по твоему посту это так..

Дорогу показать или сам найдёшь?...


NFSu2 --> eXtreMe (Drag|Drift)
Я на > www.lastfm.ru
Я на > www.youtube.com











Сообщение отредактировал eXtreMe - Четверг, 31.01.2008, 21:20
 
ARTxSERG Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:23 | Сообщение # 58
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Я смотрю движение уникумов поперло)))
Лично я своё мнение уже сказал, мне плевать на тех кто ездит с ними, и я поддерживаю тех кто ездит без уникальных запчастей, ездил и буду ездить без них wink


 
eXtreMe Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:30 | Сообщение # 59
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Страна: MD
Quote (ARTxSERG)
уникумов

хм...это как понимать?))


NFSu2 --> eXtreMe (Drag|Drift)
Я на > www.lastfm.ru
Я на > www.youtube.com









 
ORRTxhuman Дата: Суббота, 02.02.2008, 17:40 | Сообщение # 60
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU

Quote
SORTxAC
Скажи НЕТ уникам,и тем чувакам,у которіх их 12 штук на одной машине.И они етим сильно гордятся,сцуки

А что тебе мешает поставвить столько же уников и гонять с ними на равных

Quote
eXtreMe
В карьере пусть катаются,
но в онлайн с Униками нехуй лезть

Можно подумать кто-то кого-то спрашивает с униками ему лезть или без, все играют как им нравится больше

Quote
ARTxSERG
Увы всех не переубедишь, многие гоняют с униками...

А зачем переубеждать ставь и гоняй со многими так же

Quote
Dypem@p
я против всяких там уников....все должно быть чесно....я люблю гонки в равных условиях.....вот почему мне у1 больше нравиться чем 2!

Ставишь уники говоришь об этом сопернику и спокойно честно играешь делов то...

Quote
Dypem@p
Уники - зло

Опять никаких доводов и пояснений. Ляпнуть все что угодно можно но грошь цена пустым словам.

Quote
ARTxSERG

Движка против уников пришла из онлайн режима, т.к. там нельзя брать тачки из карьеры..
Да и вообще принято ездить и устанавливать рекорды на авто без уникальных апдейтов.
А насчет тех, кто заработал уники честным путем в карьере против думаю никто не будет, но всё таки советую не ездить на таких авто по сети.
Если я встречаю человека в сети, мне если честно глубоко насрать, я с ним поеду, и покажу что и без них можно уделать "уника" имея хорошо заточенный кар и прямые руки

Да не спорю. Я много играл в онлайн на EA серваке, но там нельзя было ездить на них только в рейтинговых гонках в свободный катай нихачу. Да и кем принято. Я понимаю EA просто исключили для рейтинговых гонок уники чтоб проще было и народ не заморачивался т.к. по игре их не всегда можно получить и в магазине так просто не купишь, что касается соревнований то они проходят в клубах и пр и там тож по понятным причинам этого запрещают чтоб не было недоразумений. Теперь что касается online заездов в плане то тут уже совсем другая ситуация почти все про них знают, ездят на своих родных авто так почему бы и не взять уник ведь взяв уник и сказав об этом сопернику мы практически полностью уравновешиваем шансы на победу исключение составляет читерство. Я когда начинал, то мне надоело всех спрашивать и теряться в подозрениях, а на униках они или без, да и путаница постоянно с этим. Хотя сейчас специально для таких как вы создал себе несколько авто без уников, чтоб так сказать по-честному было. Однако отмечу, что на унике, на мой взгляд, катать сложней и интересней + шансы уравновешиваются выше уника не прыгнешь исключение конечно читерство.

 
ARTxSERG Дата: Суббота, 02.02.2008, 23:38 | Сообщение # 61
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ORRTxhuman)
А что тебе мешает поставвить столько же уников и гонять с ними на равных

Уж такого от вас услышать не ожидал....
Мы ездили и будем ездить только честно, не оглядываясь на читаков и не уподобляться им!
Quote (ORRTxhuman)
Ставишь уники говоришь об этом сопернику и спокойно честно играешь делов то...

ну и гоняй, мне лично на таких пох (не считая различных соревнований)
Quote (ORRTxhuman)
на унике, на мой взгляд, катать сложней и интересней

это вообще что-то) Чем сложней, подскажи-ка? тачку можно вообще не настраивать и она будет ехать как задроченная из быстрой гонки, и управляться заметно лучше (если поставлен уник на подвеску), а чем интереснее? я понимаю что побеждать интереснее, но мне например еще интереснее выиграть соперника на более слабой тачке, нежели у него.
Quote (ORRTxhuman)
выше уника не прыгнешь исключение конечно читерство.

не спорю, но все-таки лучше обходиться без них wink


 
ORRTxhuman Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:10 | Сообщение # 62
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ARTxSERG,
Quote
это вообще что-то) Чем сложней, подскажи-ка? тачку можно вообще не настраивать и она будет ехать как задроченная из быстрой гонки, и управляться заметно лучше (если поставлен уник на подвеску), а чем интереснее? я понимаю что побеждать интереснее, но мне например еще интереснее выиграть соперника на более слабой тачке, нежели у него.

А ты возьми уник и поробуй на нем с теми же настройками ту же самую обсерваторию проехать. По крайней мере я и многие кого я еще знаю кто ездит на униках это отмечают. Интерсейней в том плане что ты едишь почти на пределе согласись почему то никто не гоняется на авто со вторым уровнем апгрейда или с первым или вообще без каких либо апгрейдов. Или тебе интересны черепашие бега?

Quote
не спорю, но все-таки лучше обходиться без них

Вот вы мне все тут говорите что с униками хуже что лучше без ну чем лучше а???

P.S. Тему можно продолжать до бесконечности и каждый наверняка останется при своем мнении поэтому предлагаю остановиться на этом

Сообщение отредактировал ORRTxhuman - Воскресенье, 03.02.2008, 12:16
 
ARTxSERG Дата: Понедельник, 04.02.2008, 13:36 | Сообщение # 63
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ORRTxhuman)
А ты возьми уник и поробуй на нем с теми же настройками ту же самую обсерваторию проехать.

Во-первых, для уников нужны другие настройки, во вторых чем сложнее? можно без проблем проехать быстрее как минимум на пол секунды за круг,...
Quote (ORRTxhuman)
почему то никто не гоняется на авто со вторым уровнем апгрейда или с первым

чет вообще не в тему...
Quote (ORRTxhuman)
Вот вы мне все тут говорите что с униками хуже что лучше без ну чем лучше а???

Езди, езди, никто с тебя их насильно стягивать не собирается...


 
ORRTxhuman Дата: Понедельник, 04.02.2008, 17:56 | Сообщение # 64
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ARTxSERG,
Quote
Quote (ORRTxhuman)
почему то никто не гоняется на авто со вторым уровнем апгрейда или с первым

чет вообще не в тему...

Отдельно вырванный кусок фразы всегда не в тему т.к. смысл теряется. Если не понятно то попробую объяснить еще раз Уник дает больший прирост в производительнолсти, следователоьно твое авто едит быстрей так. Значит твоя реакция должна быть более острой и отточенной и времени на обдумывание о том как следует лучше проехать у тебя практически нет, значит это само собой усложнит игровой процесс, что увеличивает по крайней мере у меня азарт и интерес. И еще раз отмечу на унике если ты проедишь то совершишь наверняка больше ошибок чем на авто с 3м,2м или 1м уровнем апгрейдов как бы ты там не настраивал подвеску и пр, не смотря на то что она тоже улучшится. Я говорю просто о том что самой реакции уже будет не хватать. А спецально для того чтоб было понятней я в тот раз провел аналогию с апгрейдом второго и первого уровня указав на то что езда с ними вряд ли доставляет кому то интерес от того что слишком медлена и в ней отсутствуют такие факторы.

 
ORRTxKIFF Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:37 | Сообщение # 65
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ARTxSERG,
Quote
Езди, езди, никто с тебя их насильно стягивать не собирается...

Даже если соберетесь сгонять то ничего не получится.
Quote
ачку можно вообще не настраивать и она будет ехать как задроченная из быстрой гонки

А вот тут ты спм себе противоречишь
Quote
Во-первых, для уников нужны другие настройки

Quote
Мы ездили и будем ездить только честно, не оглядываясь на читаков и не уподобляться им!

То есть из за того что в наших карах стоят уники мы читеры? А теперь скажи мне кто запретил использовать кары с униками? Если я прошел карьеру у меня в каре один, два или три уника и я их получил в процессе прохождения то где тут читерство?

Кто то где то ляпнул что уники = читы и все этому уподобились, однако не так все это, не спорю на WR не принимались результаты поставленные на авто с униками а все потому что в подобном случае невозможно было бы проконтролировать честность игроков (я имею ввиду использование читов) пришлось бы со всех требовать видео а это физически не возможно. Однако когда сайт ушел в оффлайн вместо него заработал другой сайт mr-kot.com( или как то так он называется) где и по сей день можно разместить видео с рекордным результатотм в у2 вантусе и карбоне, и там свободно можно использовать уникальные апгрейды и никто тебе не скажет и слова по этому поводу, все что нужно это указать количество уникальных апгрейдов и не более того. Так что я думаю необаснованно вы приравняли уники к читам.

 
ARTxSERG Дата: Понедельник, 04.02.2008, 22:54 | Сообщение # 66
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ORRTxKIFF)
То есть из за того что в наших карах стоят уники мы читеры?

найди мне фразу где я сказал что вы читеры...
Quote (ORRTxhuman)
Скажи НЕТ уникам,и тем чувакам,у которіх их 12 штук на одной машине.И они етим сильно гордятся,сцуки

А что тебе мешает поставвить столько же уников и гонять с ними на равных


Меня вот лично вот этот пост покоробил, так что не надо тут прибедняться..
Quote (ORRTxKIFF)
Так что я думаю необаснованно вы приравняли уники к читам.

еще раз повторюсь, честно заработанные уники не есть читы, но в онлайн с ними я сам не лажу (и в оффлайне тоже) и другим не советую, также повторю, ездите как хотите, мне на чем вы ездите забить..


 
Lёxa Дата: Пятница, 15.02.2008, 04:14 | Сообщение # 67
Лихач
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Я гамаю не гамаю на униках и всё!!!!!!!!!!!!На мой взгляд когда в онлайне кто то гоняет с униками это нечестно по отношению к другим рейсерам!!!!!!!!!
 
MDTxCherry Дата: Пятница, 15.02.2008, 12:44 | Сообщение # 68
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ну и дебаты тут biggrin а еще мона знаете как? берем тачку из карьеры ставим на нее уники по мах потом 5-ти ступенчатую коробку, идем в дино и делаем турбо баг.... тачка будет как самолет biggrin :D biggrin
ORRTxhuman, а по поводу рейтинговых гонок в онлайне скажу тебе так , там читы неиспользовал никто из тех кого я знал и с кем гонял, зато все гоняли на тачках с турбо-багом...там так сказать был определенный круг гонщиков(около 20 человек) которые гоняли между собой и нам было интересно гонять друг с другом happy а если заходил какой нибудь нууб на скайе там или еще на чем нибудь , то чаще всего он дисконектил и с нами больше не играл-мы особо непарились на ету тему. кстати еще момент у тех кто играет на геймпаде или руле преимущество перед теми кто на клаве до 2-х секунд как ни крути...

Добавлено (15.02.2008, 12:44)
---------------------------------------------
P.S:А использование уников-это сугубо личное дело каждого...сам на униках неюзал а карьеру ради них проходить в лом...может кто трейнер даст? biggrin




Сообщение отредактировал MDTxCherry - Пятница, 15.02.2008, 12:46
 
6630 Дата: Пятница, 15.02.2008, 14:01 | Сообщение # 69
Курсант
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Не и всётаки уники злая вещь!!!!!!! cool



 
ARTxSERG Дата: Пятница, 15.02.2008, 15:54 | Сообщение # 70
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (MDTxCherry)
там так сказать был определенный круг гонщиков(около 20 человек)

вспоминается U1 happy
Quote (MDTxCherry)
а еще мона знаете как? берем тачку из карьеры ставим на нее уники по мах потом 5-ти ступенчатую коробку, идем в дино и делаем турбо баг.... тачка будет как самолет

Не учи тут читеров, их и так много)
6630, +1 Что бы ни говорили в свою защиту те кто гоняет с униками, а всетаки лушче без них smile


 
joket Дата: Суббота, 01.03.2008, 16:23 | Сообщение # 71
Курсант
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: UA
знаете как бы я сказал,читы это зло,уники это нормально,если они добыты чесным путем при прохождении игры а не с помощью всяких там программ...сам по инету катаюсь без уников,как правила чесного боя гласят...если чесно то мне все равно как ездит мой соперник,с униками или без,для меня главное не выиграть,а просто получить наслаждение от игры,даже если я проиграю...
но читеров не навижу!!!былаб моя воля поубивал бы их...
но с другой стороны я думаю рубать пальцы нужно тех кто разрабатывает эти читы,они этим самым загоняют любую игру в гавно,извените за выражение...
я конечно без понятия,ни разу не пробовал,но если при создании трассы ставить "поровну" в производительности машин,то машины уравняются только в мощности,или и настройки с дино все изменяться?так бы как раз можно былоб проводить чемпы,да и гасать просто так былоб приятнее...


NO RAIN - NO RAINBOW

 
ARTxSERG Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:14 | Сообщение # 72
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (joket)
если чесно то мне все равно как ездит мой соперник,с униками или без,для меня главное не выиграть,а просто получить наслаждение от игры,даже если я проиграю...но читеров не навижу!!!былаб моя воля поубивал бы их...

+1, полностью согласен smile

Quote (joket)
я конечно без понятия,ни разу не пробовал,но если при создании трассы ставить "поровну" в производительности машин,то машины уравняются только в мощности,или и настройки с дино все изменяться?

Ровным счетом это практически ничего не дает. на настройки дино это тоже влиять скорей всего не может.
Так что хочется надеяться на честность игроков.


 
ARTxSERG Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:47 | Сообщение # 73
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Ну вот и настал тот момент, когда нужно определяться, стоит ли использовать уники в онлайн заездах, в частности по кругам и спринтам. Сложилось так что практически все самые активные команды (в т.ч. ORRT, ZEST, SORT и др.) используют их, и врятли от них откажутся в дальнейшем. Так что предлагаю подумать над тем чтобы допустить использование уников в заездах. Также нужно подумать над тем, где их использовать (только круги/спринт/урл или во всех режимах, включая драг и т.д.) Жду ваших отзывов smile

 
ALP1NE Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:58 | Сообщение # 74
Streetracer
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Все сразу или только три?
 
ARTxSERG Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:59 | Сообщение # 75
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Eddie, Естественно всё в рамках разумного, т.е. не больше трех wink

 
Форум » Need For Speed Series » Underground 2 » Уники - добро или зло?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009