Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SORTxAC, ARTxSERG  
Форум » Need For Speed Series » Pro Street » Что вам понравилось/непонравилось
Что вам понравилось/непонравилось
ARTxSERG Дата: Четверг, 17.01.2008, 16:12 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Отписывайтесь что вам понравилось или наоборот непонравилось в NFS Pro Street wink

 
eXtreMe Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Страна: MD
Обложка понравилась...
Больше я ничего не видел)


NFSu2 --> eXtreMe (Drag|Drift)
Я на > www.lastfm.ru
Я на > www.youtube.com









 
ALP1NE Дата: Понедельник, 21.01.2008, 02:33 | Сообщение # 3
Streetracer
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
В игре очень много багов на машинах решетки на бамперах мутные,тормозные диски в гонке не видно,тормозные колодки васче разноцветные,глушитель у мазды в воздухе "пархает",а дополнительные тачки ето вобще што-то с чем-то.Я проехал на галардо два круга за ето время нашел в нем 5 ошибок обвес полупрозрачный,азот идет не от туда и.т.д.ещё один "шедевр" порш карера если поставить "нужный" обвес подвеска подымется на пол метра от земли на таком можно драг по российским дорогам устраивать.Есть ёщё такие тачки которые вобще тюнинговать нельзя т.к.игра сразу вылетает.А физика УЖОС после 300км/ч машина входит в любой поворот,можно и не тормозить ,а вот до 300 надо тормозить иначе вылетишь на травку (песок) и как ето понимать.А к мужику в машине преглядывались?Бедолага намертво примерз к рулю и недвигается,а почему?Да все потому что у него отрублено пол тела (до пупка)он за руль держится чтоб вниз не свалится,а чем же он жмёт на педали?? силой мысли чем же ещё!!!Не двигается ОНО (!!!!до пупка!!!) потому что парализовано,а чего-же он никогда не снимает шлем???Всё очень посто он фанат фильма "Человек в железной маске".Вывод:Райан Купер-парализованный инвалид-экстраСЕКС не способный к воспроизводству.И последнее где в этой тупой игре сюжет???чё ето за мужиГ в зелёной рубашке,где крутые видеоролики??? РУКИ ПООТРЫВАТЬ ИА ЗА ТАКИЕ ИГРЫ ааа ёще забыл сказать про водителя в супре,ну да ладно всё не перечислишь.

Сообщение отредактировал RC_ - Понедельник, 21.01.2008, 02:42
 
ARTxSERG Дата: Суббота, 26.01.2008, 00:57 | Сообщение # 4
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Начнем с интерфейса.... меню довльно оригинальное, хотя и немного перемудрили, можно было сделать что-нибудь типа NFSU, без лишних заморочек, ни к чему это.... но через пол часа игры уже привыкаешь, так что потянет)
Графика.... что о ней сказать, графика хороша! Пусть на минимуме заметны "квадратики", но все-же даже на минимуме графика довольно хороша, конкуренты отдыхают) Все равно порадовала)
Насчет физики, она довольно сильно изменилась, в некоторой мере в сторону симулятора.. Чувствуется скорость, тачка уже ведет себя более реально, иногда на больших скоростях не так с ней и легко сладить! Повреждения довольно неплохие, тем более если учесть что это NFS)) Кто говорит что "Pro Street - полнейшая аркада" глубоко заблуждается, и, видимо совсес не представляет себе нормальное поведение авто.. Хотя также есть 4 режима - новичек, средний и король, так вот на новичке тачка чуть ли сама подруливает за водителся, так что для тех кто выбрал этот режим физика может показаться неубедительной.. стоит переключиться на короля - и перед нами другой авто)
Управление. Вот что огорчило, так это реализация управления на клаве! В некоторой мере и хорошо, что есть некоторые задержки, тачка не так срывается в поворот, но уже совсем не то, от этого в некоторой мере теряется драйв клавиатурщиков... Если судить в целом, то "придрочившись" к сдешнему управлению, рулить довольно интересно, думаю на руле это еще намного лучше)
Сюжет и геймплей.. что о нём сказать? Сюжет как сюжет, на этот раз нфс стала в некоторой степени серьезней, без излишних роликов и вставок, также обошлись и без города, хотя это всё и не нужно. Сдесь в первую очередь сосредотачивается внимание на самих гонках. Что сделано не очень - так это уровень соперников... порой доходиит до абсурда, например когда берешь тачку на 900-1000 кобыл, против тебя может вылезти какой-нить дохлый сивик с 200-300 л.с.... или наоборот.
Ну и насчет оптимизации. конечно не так всё плохо, для подобной графики и физики требования не самые большие, но могли бы и оптимизировать получше... довольно сильная видео- и процессоро-зависимость

В целом игра неплохая, я бы поставил 9/10 cool


 
ALP1NE Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:06 | Сообщение # 5
Streetracer
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Ещё в PS нет повтора большой минус.
 
SORTxAleX Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:29 | Сообщение # 6
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
понравились хорошо детализированные машинки biggrin всё остальное - Х*Й*Я angry
 
iMaxxx Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:41 | Сообщение # 7
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: RU
баги и т.д. ет так себе,но вот управление очень бесит surprised



 
SORTxAleX Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:50 | Сообщение # 8
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
iMaxxx, управление наоборот норм.... только если кар прокачать по максимуму и погнать по извилистой трассе - это пипец, убийство! wacko тачку швырять в разные стороны начинает! wacko
 
ARTxSERG Дата: Суббота, 30.08.2008, 18:47 | Сообщение # 9
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (iMaxxx)
но вот управление очень бесит

По большей части именно из-за него я и забил на прострит.


 
Форум » Need For Speed Series » Pro Street » Что вам понравилось/непонравилось
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009