Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SORTxAC, ARTxSERG  
Форум » Games » Racing » Первое пришествие Burnout на РС
Первое пришествие Burnout на РС
ARTxSERG Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:01 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU

Серия гоночных аркад Burnout, о приходе которой на РС давно мечтали граждане, утомленные «нидфорспидом», наконец-то освоит клавиатуру и мышь. Criterion Games работает над РС-версией новейшей игры в серии — Burnout Paradise, где в распоряжении виртуальных водителей находится целый город. Открытый мир Парадайз-сити плавно переходит из «сингла» в мультиплеер и обратно, а множество миссий и испытаний вряд ли дадут заскучать. При этом «изюминка» Burnout — зрелищные автоаварии с разлетающимися повсюду кусками металла — перекочует на «персоналки» в полном объеме.

Как заведено в хороших студиях при портировании, РС-версия Burnout Paradise получит бонусы: поддержку пользовательского контента и мультиплеер с расширенным набором возможностей. Кроме того, по словам разработчиков, они прилагают все усилия к тому, чтобы игра запускалась не только на топовых конфигурациях, но и на компьютерах полутора-двухлетней давности.

Вот в дополнение видео взятое с NFS Planet



 
ALP1NE Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:55 | Сообщение # 2
Streetracer
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
А когда выйдет не знаешь??
 
ARTxSERG Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:00 | Сообщение # 3
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ALP1NE, надеюсь довольно скоро, т.к. есть уже ингейм видео, игра вышла на шайтан-коробке и PS3, делать её заново не будут, только портируют и оптимизируют, работа уже ведется smile

 
iMaxxx Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:27 | Сообщение # 4
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: UA
качаем покамись:) говорят чтоон лучше оптимизирован чем ковер,счас докача,установлю и отпишу как оно victory
пол игры качал со скоростю 965-850кб/с,а вот уже с 67% по 90кб/с качаю,рррр.....провайдер




 
ARTxBullet Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Гонщик
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote
пол игры качал со скоростю 965-850кб/с,

чуваак мне бы такую скорость я был бы рад очень-очень...а то моя скорость 40-60 кбит не радует както)))


http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=54261

НАЖМИТЕ ПЛЗ НА ЭТУ ССЫЛКУ))))

 
iMaxxx Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: UA
непотеме
Quote (ARTxBullet)
чуваак мне бы такую скорость я был бы рад очень-очень...а то моя скорость 40-60 кбит не радует както)))

а вот когда привычка с такой скоростю качать,а потом с 90кб/с bI crazy




 
ARTxSERG Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:00 | Сообщение # 7
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (ARTxBullet)
чуваак мне бы такую скорость

+1, у мну дома тоже максимум 128 кбит так что не раскачаешься)))))

А по теме думаю игруха будет что надо, с нетерпением жду её у себя на винте


 
joket Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Курсант
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: UA
у меня с обеда уже лежит на харде инстал,все никак не соберусь его поставить,думаю как поставлю обезательно поделюсь своей критикой

Добавлено (06.02.2009, 00:24)
---------------------------------------------
поставил,первое впечатление от игры смешаное,меню конечно сильно туговатое,для того допустим чтоб зайти в настройки нада 2 раза нажать f2,да и по городу странно ездить,да трамплины и всякие щиты прикольно,но толком что делать и куда ехать хз,прикол есть,берешь убиваешь машину какогото чувака и можно ее потом типа купить на свалке.в общем нада день как минимум чтоб о ней сказать чтото конкретное

Добавлено (06.02.2009, 01:38)
---------------------------------------------
могу сказать что игруля прикольная,особенно если нет настроя то в самый раз,покрушить поламать что нибудь,азоту втопить...а вобще полный респект людишкам которые делали игру,меню конечно тупое но зато меня очень впечатлило то как машина врезается во чтото,замедление просто супер...играть буду но вряд заменит нфс у2 (нфс у 2 форева!)


NO RAIN - NO RAINBOW

 
iMaxxx Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:17 | Сообщение # 9
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: UA
кто-то можеш скинуть файл config.inf с самой минимальной графикой,корорый лежи в C:\Documents and Settings\iMaxxx\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise а то у меня всё виснет,ели в меню выхожу,но ездить можна)) crazy



 
ARTxSERG Дата: Вторник, 10.02.2009, 00:11 | Сообщение # 10
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Наконец-то хоть кто то в общаге купил эту игруху bI з.ы. не я))

Что могу сказать по сабжу - ощущения - супер :) графика красивая, оптимизация офигенная, геймплей отличный, мясо то ещё)) а для руля вообще кайф) Поснимал видяшек, завтра выложу, а то завтра с утра в универ)

iMaxxx, а в меню игры что? там всё настраивается)) а вообще даже странно что у тя такая гама тормозит)


 
iMaxxx Дата: Вторник, 10.02.2009, 00:49 | Сообщение # 11
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Quote (ARTxSERG)
а в меню игры что? там всё настраивается)) а вообще даже странно что у тя такая гама тормозит)

а меню виснет

Добавлено (10.02.2009, 00:49)
---------------------------------------------
незнаю блин че с компом,игры на 1сек тормозят,счас дрова назад старые поставлю и диска,если не поможет то завтра термопасты зутулю проц и видяху......если непоможет,то уже незнаю что делать




 
ARTxSERG Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:58 | Сообщение # 12
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
iMaxxx, пошарь на предмет вирусов и вырубай антивиры перед запуском игрушек) Кстати недавно вышли новые дрова на видео - 9.1 сейчас качаю, говорят производительности чутка прибавилось :)

 
iMaxxx Дата: Среда, 11.02.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Quote (ARTxSERG)
пошарь на предмет вирусов

счас попробую :)
Quote (ARTxSERG)
Кстати недавно вышли новые дрова на видео - 9.1 сейчас качаю, говорят производительности чутка прибавилось

а ет качаю уже)) спасибо victory

Добавлено (11.02.2009, 23:20)
---------------------------------------------
вот закончил проверку на вирусы хех crazy




 
Форум » Games » Racing » Первое пришествие Burnout на РС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009