Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARTxSERG, iMaxxx  
Форум » Разное » IT технологии и железо » Intel официально представила DSEDP (жжесть!)
Intel официально представила DSEDP
ARTxSERG Дата: Среда, 20.02.2008, 18:19 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Прошедший вторник принес еще одну новость, на этот раз приятную. Компания Intel наконец представила платформу для энтузиастов, ранее известную под кодовым именем Skulltrail. Официальное название игровой платформы – Intel Dual Socket Extreme Desktop Platform (DSEDP), она включает чипсет Intel 5400 Express с поддержкой двух четырехъядерных процессоров, до четырех видеокарт, до 128 Гб оперативной памяти DDR2 PC2-6400 (форм-фактор, к сожалению, FB-DIMM). К счастью для фанатов NVIDIA, компании достигли соглашения – DSEDP поддерживает как SLI, так и ATI CrossFire. К сожалению, на данный момент с платформой совместим только один процессор Intel Core 2 Extreme QX9775 для разъема Socket 771. Данная модель работает на частоте 3,2 ГГц с разблокированным множителем, частота системной шины составляет 1600 МГц. Каждый такой процессор обойдется покупателям в $1500, материнская плата стоит $650 (для рынка США). Невероятная производительность за невероятные деньги, что и говорить.
источник igromania.ru


 
eXtreMe Дата: Среда, 20.02.2008, 19:56 | Сообщение # 2
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Страна: MD
Ипать...

NFSu2 --> eXtreMe (Drag|Drift)
Я на > www.lastfm.ru
Я на > www.youtube.com









 
ARTxSERG Дата: Среда, 20.02.2008, 20:28 | Сообщение # 3
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Вообще пипец, сижу и тихо ох...ю.. это же какую машину можно собрать?))
С двумя QX9775, четыремя 9800 X2 и 128 Гб озухи crazy думаю кризис тормозит не будет))))


 
ARTxSERG Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:27 | Сообщение # 4
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (FUCK)
думаю даже 64 битная не сможет справится.....

хех, а куда же она денется)) чем больше-тем лучше wink
вопрос в том какой там нужен БП и охлаждение)) вот это реально жесть!


 
Форум » Разное » IT технологии и железо » Intel официально представила DSEDP (жжесть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009