Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARTxSERG, iMaxxx  
Форум » Разное » Фильмы и видео » Экстремальные гонки/Initial D
Экстремальные гонки/Initial D
ARTxSERG Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:44 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU

Описание: Гонконгский экшн, снятый по популярным японским комиксам. Фильм про дрифтинг, который зародился в горах азиатских стран. Такуми Фудзивара, 18-летний парень, который проводит свободное от учебы время работая на заправке и развозя творог на старой отцовской Тойоте. Все меняется, когда оказывается что отец Такуми, пьянчуга Банта - бывший автогонщик, а старая Тойота - навороченная гоночная тачка. В жилах Такуми тоже течет кровь гонщика и на такой машине он способен сделать любого на популярных подпольных гонках, которые привлекают все больше и больше претендентов, желающих бросить ему вызов. В конце концов, там появляется Рёсуке, японский уличный гонщик № 1. Он серьезно подошел к гонке и полон решимости выиграть у Такуми любой ценой!

Год 2005
Страна Гонконг, Китай
Жанр Остросюжетный, триллер, драма
Продолжительность 01:48:46
Перевод Многоголосый
Режиссер Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак
В ролях Шаун Ю, Эдисон Чен, Джей Чоу, Энтони Вонг, Энн Сузуки, Чэпман То, Цуёши Абе

Посмотрел, фильм хоть и не новый, но сделан отлично) раскрывается тема дрифта, уличных гонок. Вообще фильм довольно таки глубокий, чем-то цепляет smile Всем советую посмотреть)


 
Edge Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:38 | Сообщение # 2
Streetracer
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Ага, я смотрел год назад, но он всё ещё привлекает меня, очень хороший фильм, смотреть всем. wink
 
baloo Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:08 | Сообщение # 3
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
фильм супер!Хоть я его и смотрел в ужасном переводе(((((((((((( но это нисколько не огорчило!!!

впихнуть невпихуемое-программа максимум =)
 
Форум » Разное » Фильмы и видео » Экстремальные гонки/Initial D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009