Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARTxSERG  
Форум » Adrenaline Racing Team Forum » Соревнования и CW » чепионат по опережению
чепионат по опережению
joket Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: UA
я вижу сейчас многие катают опережение по онлайну,может устроим чемп по этому виду гонок?прелесть чемпа будет в том что в нем не будет явных лидеров и лузеров,победить может любой нуб за рулем даже фокуса,на чемпе можно будет разрешить машины с любыми багами и униками чтоб не было потом разговоров о нечесной борьбе,главное чтоб не применять трейнеров.чемп можно устроить по очкам,в самой игре можно ставить допустим победа до 30 очков,делать скрины и потом победителей по очкам (4 чела) финал...с неявкой на чемп можно поступать жестко в положеное время если нет в аське кого либоо то начинать либо без них либо кемто заменять...этот тип хоть и не сильно распостранен но думаю желающих будет море

NO RAIN - NO RAINBOW

 
iMaxxx Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:33 | Сообщение # 2
Любитель Поспать
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Страна: UA
joket, интерессна идейка)) happy я вот подумал взять одну тачку,а посмотреть что можна выжать с нее с униками и багами,думаю уже у каждого королла есть с униками,так чисто проголосовать за одну тачку на чемпеонате и всё)) ет интересней будет) smile



 
sloNIK Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:26 | Сообщение # 3
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (iMaxxx)
посмотреть что можна выжать с нее с униками и багами

С униками тут все понятно. Объясните лузеру, что такое баги и откуда они берутся.
А вообще идея про турнир интересная, хоть и мало ездил, но попробовать можно было бы.
 
ARTxSERG Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:47 | Сообщение # 4
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
sloNIK, думаю что такое "баг" ты и сам знаешь smile В данном случае речь идёт про баг турбо/еку, за счёт которого можно заметно поднять мощность, но юзать баги в основном не принято)

Насчёт проведения чемпа - я смогу только завтра, послезавтра уже уезжаю в общагу, там как известно план не работает, так что провести не смогу.


 
joket Дата: Вторник, 03.02.2009, 13:09 | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: UA
ARTxSERG, думаю это все равно будет не скоро,недельки через 2-3,гдето так...пока народ соберется,пока правила соченим...
iMaxxx, я на счет выбора единой машины с тобой не согласен,многим королы уже надоели,хочется чего нибудь иного,да и заставлять меньшинство в выборе машины большинства мне не по душе...и ктото может быть уверен что корола на опережении хуже допустим чем скайлайн...так что выбор машины это будет выбор каждого


NO RAIN - NO RAINBOW

 
ARTxKing Дата: Среда, 04.02.2009, 18:57 | Сообщение # 6
Гонщик
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Quote (joket)
недельки через 2-3

Согласен!


I am King of Need for Speed: Underground 2. I am ARTxKING






 
Форум » Adrenaline Racing Team Forum » Соревнования и CW » чепионат по опережению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009