Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SORTxAC, ARTxSERG  
Форум » Need For Speed Series » Underground 2 » Столкновения в игре Онлайн (с ними или без?)
Столкновения в игре Онлайн
ARTxSERG Дата: Четверг, 04.10.2007, 18:29 | Сообщение # 1
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Как думаете, нужно ли с ними ездить в онлайн в NFSU2 ?! Мне кажется они не дают выложиться по полной, ведь если чел проигрывает, он может хорошенько долбануть в бочину на крутом повороте более сильного игрока...

 
eXtreMe Дата: Четверг, 04.10.2007, 23:43 | Сообщение # 2
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Страна: MD
Без столкновения - Бред!)
+ Слабый игрок тарануть Сильного несможет
Ибо он его попросту не догонит wink
Столкновения лично меня выводят только в 1 случае:
Когда едешь Драг со столкновением
и при этом пинг у всех под 1000 -)
Вот это Ужас!!!!
Противник то впереди, то сзади, внезапно появляется перед тобой
ты в него врезаешься и его кидает опять метров на 100 вперёд -)
Вот так ездить невозможно, а в остальном столкновения не очень мешают.


NFSu2 --> eXtreMe (Drag|Drift)
Я на > www.lastfm.ru
Я на > www.youtube.com









 
SORTxAC Дата: Пятница, 05.10.2007, 09:51 | Сообщение # 3
Streetracer
Группа: Модер
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Без столкновений ето тупость,не реалистично и глупо! Кто играет без них - тот настоящий трус!!!

Цену жизни спроси у мертвых...


 
ARTxSERG Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:10 | Сообщение # 4
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (SORTxAC)
то играет без них - тот настоящий трус!!!

ну не скажи... Вот к примеру как мы гнали спринт (центр стены) с шарками.. Я стартанул и вырвался немного вперед, фанатик пристроился за мной, немного догнал меня на прямой, и в повороте развернул меня на 180 градусов, чтож, я развернулся и стал догонять, в итоге в самом конце я его догнал и обогнал, но там довольно крутые повороты, на котором он со всей дури втаранился в меня( ему просто нечего было терять ), и тут догонять уже было поздно... так я и оказался поледним в этой гонке


 
SORTxAC Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:49 | Сообщение # 5
Streetracer
Группа: Модер
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: UA
А ето уже называется командная игра.А без столкновений всеравно гоняют только трусы cool

Цену жизни спроси у мертвых...


 
ARTxSERG Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:58 | Сообщение # 6
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Посмотри ролики онлайн заездов "настоящих про", они по твоему тоже трусы? Нужно ездить быстро, а не тупо стараться сбрасывать противника с дистанции, как это делают некоторые (есть такие).

 
Edge Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:10 | Сообщение # 7
Streetracer
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Я полностью согласен а ARTxSERG`ом, есть такие ТОВАРИЩИ, которые если проигрывают пытаются выбить тебе с дистанции, и приходиться уворачиваться вместо того, что бы нормально есть по трассе и входить в повороты...
 
ARTxSERG Дата: Суббота, 22.12.2007, 17:35 | Сообщение # 8
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
GReddy, +1
Канеш когда уже погоняешь с игроком, можно ради интереса включить столкновения... но в целом из-за лагов и наглости в езде некоторых "гонщегов" я предпочитаю ездить без них wink


 
Nfs Дата: Среда, 13.02.2008, 19:50 | Сообщение # 9
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: UA
С столкновением. Ездить тупо!!!
ARTxSERG ГОВОРИТ правильно


Чемпионат по дрифту
 
joket Дата: Суббота, 01.03.2008, 16:37 | Сообщение # 10
Курсант
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: UA
я 99,9 % за столкновения!!!по тому что как раз бывает сложно выложиться на 100% на трассе,и именно тогда когда допутим едишь с другим,а он на пол корпуса в переди,и на узкой трассе,в сложных поворотах ты ничего не увидишь из-за него,а просто забиваешь на технику и едишь как прийдется или по интуиции,это тупо...
но с другой стороны вот те 0,01 % отводятся тем игрокам которые любым способом хотят выиграть,особенно на чемпе...
для примера я когда играю просто так,я почти всегда останавливаюсь и жду соперника если ему гдето пришлось не сладко,особенно если это я нашкодничал (развернул или ударил),это только по тому что мне скучно ездить одному по трассе,с таким же успехом я мог бы ездить и с компом на легком...бывает торможу и даю траэкторию чтоб вошел он в поворот,больше люблю догонять чем отрываться...
но есть конечно и уникалы,я их жду,остановился полностью,а он доганяет,ударяет и едет как ни в чем не бывало,меня это злит,и я тупо доганяю,жестоко его разворачиваю,и еду на 100% возожностей и моих им машины,нужно ж показать что бывает с неприличными людьми...


NO RAIN - NO RAINBOW

 
PROFI Дата: Суббота, 01.03.2008, 17:08 | Сообщение # 11
Terrible, dangerous street racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Страна: RU
я люблю ездить когда столкновение выключенно, но и со включенным тоже не плохо. Бывает тачка оппонента скачет перед тобой то боком встанет но резко остановится, и ты в него врезаешься, а он едет как ни в чем не бывало smile



Сообщение отредактировал PROFI - Суббота, 01.03.2008, 18:14
 
ARTxSERG Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:32 | Сообщение # 12
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Quote (PROFI)
Бывает тачка оппонента скачет перед тобой то боком встанет но резко остановится, и ты в него врезаешься, а он едет как ни в чем не бывало

Лаги очень сильно добивают, особенно едем всю трассу впритирку, а лагающий соперник немного впереди, его лаганет, ты врезаешься, а через секунду он далеко впереди, а ты уже отстаешь секунд на 5, при этом сильно теряя в скорости..
Да и добивает то что 80% игроков которые играют со столкновениями, стараются догнать в драфте, а затем подрезать или ударить в боковину, это не очень радует, поэтому отдаю предпочтение игре без них) Это примерно как с нитро, сейчас почему-то у некоторых пошла мода сбрасывать скорость и ехать за соперником чтобы набрать нитро, есть и такие что даже если сбросить скорость до сотни, они всеравно будут ехать за тобой biggrin приходится отключать функцию "прорыв", иначе гонка превращается в погоню за нитро, так и тут, иногда гонка превращается в мясо)))


 
ZESTxKnox Дата: Понедельник, 16.06.2008, 16:13 | Сообщение # 13
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Я только за езду без столкновений.....Это ужос блин....особенно если соперник едет почти также как ты, то тебе приходится долговато ползти за ним, пока не будет подходящего момента его сделать))))
 
ARTxBullet Дата: Вторник, 17.06.2008, 15:07 | Сообщение # 14
Гонщик
Группа: Adrenaline Team
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Страна: RU
Так этож интереснее чем сквозь него проходить))

http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=54261

НАЖМИТЕ ПЛЗ НА ЭТУ ССЫЛКУ))))

 
PRTxTurtuS Дата: Вторник, 17.06.2008, 16:13 | Сообщение # 15
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: KZ
Интереснее играть с опытными гонщиками со столкновениями, когда каждый из участников понимает, что он ответственен за обгон, получается красиво и думаешь перед тем как обогнать, ждешь ошибки дабы не перекрещивать траектории и тем более в не подбивать в зад..
В он-лайне лучше без них... из-за лагов которые могут быть.. и из-за того, что со временем вместо гонки игра со столкновениями с некоторыми товарищами первращается в мочилово, иногда и прямо со старта (можно иногда и так для разнообразия, только зачем катать для этого в НФС? есть кармегедон, там нагляднее видно кто как устраивает аварии)
 
ZESTxKnox Дата: Среда, 18.06.2008, 22:30 | Сообщение # 16
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Quote (ARTxBullet)
Так этож интереснее чем сквозь него проходить))

С моим соединением, када тачка при столкновении подлетает кудато и все такое - както не очень , но канечно все поправимо, если я в .опу пьяный)))))))))))))))))))))
 
pip Дата: Вторник, 24.06.2008, 02:28 | Сообщение # 17
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Не могу сказать за все виды гонок но для Х-стрит есть несколько вариантов. Ездить с включеными столкновениями можно лишь 1на1 с проверенными людьми, там действительно оттачивается мастерство... Хотя всякие ситуации бывают, даже случайные.
А вот когда 4 гонщика на старте:devil: devil devil devil , да и еще все четверо нормально гоняют, то получается месиво.... no Тоисть надо выключать.
Ну и вобщем, у всех разные стили вождения, некоторые любят широкий заход в поворот, другие по минимальной траектории, третьи с небольшим заносом, если не вырубать столкновения лично для меня менее интересно играть.
 
SORTxAleX Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:56 | Сообщение # 18
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
нах нужны эти столкновения dry иногда играешь с челом у которого инет пипец и столкновения еще поставит! это же не реал! тачки по небу летают! иногда под 300 едешь и прямо перед тобой машина появляется surprised и ты в неё врезаешься angry
 
PRTxSouL Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:52 | Сообщение # 19
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Страна: RU
да да вот это ваще бесит когда у игрока огромный пинг и он резко появляется перед твоей тачкой и столкновение ужс короче
 
VITOS Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:04 | Сообщение # 20
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: UA
Quote (pip)
Не могу сказать за все виды гонок но для Х-стрит есть несколько вариантов. Ездить с включеными столкновениями можно лишь 1на1 с проверенными людьми, там действительно оттачивается мастерство... Хотя всякие ситуации бывают, даже случайные.
Я с PIPом полностью согласен - столкновения нужны только для - ПРОВЕРЕНЫХ людей.


NO CHITS
 
TAMERLAN Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:10 | Сообщение # 21
Лихач
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Страна: RU
ууу а в дрифте со столкновениями ваще месиво :o

<<!!ЙА ТамеГ!!>>

 
soEASY2you Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:36 | Сообщение # 22
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страна: RU
я не против столкновений, но только если коннект приемлимый
+1 в дрифте они точно не нужны
 
ORRTxKIFF Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:28 | Сообщение # 23
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Страна: RU
В дрифте они так же ненужны как и в любых других дисцыплинах wink
 
Nismo Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:45 | Сообщение # 24
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Страна: RU
а драге можно и сними если пинг нармальный для реалистичности

 
ARTxSERG Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:21 | Сообщение # 25
ロシア
Группа: Админ
Сообщений: 2116
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Страна: RU
да... от пинга зависит многое, далеко не всегда можно нормально поиграть со столкновениями даже с самыми проверенными соперниками((

 
Форум » Need For Speed Series » Underground 2 » Столкновения в игре Онлайн (с ними или без?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Adrenaline Racing Team © 2007-2009