Приветствую Вас Заезжий Регистрация | Вход Language:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 3841
Главная » 2009 » Март » 5 » Test Drive Unlimited 2 - битва симуляторов продолжается?
Test Drive Unlimited 2 - битва симуляторов продолжается?
17:55
Если вы думаете, что три новых NFS в этом году - это круто, то попробуйте не выпасть в осадок от следующей информации.
Почти два года минуло с момента появления первых слухов о разработке новой части Test Drive Unlimited. Около года назад мы также услышали подтверждение того, что игра действительно находится в разработке. Подробности нам не разглашали, но достоверно было известно, что в TDU2 будут присутствовать новые режимы игры, в частности, внедорожные гонки. Предварительно известно, что в игре будет присутствовать всё тот же Гавайский архипелаг, однако действо не ограничится одним островом.

null

 один из первых артов игры, но с небольшой модификацией - в игре будет смена погодных условий, которая будет придавать новые ощущения при вождении транспортных средств, а также затруднять видимость при езде.













новые концепт-арты, которые могут появиться на обложке диска...

 

На этот раз в игре появится сюжет, наполенный диалогами и видеовставками. Главному герою предстоит встретить как друзей, так и плохих парней, карьера также начнётся не так радужно, как было в первой части. Персонажи обретут гораздо большее количество одежды, причёсок, появятся тату, пирсинг и прочие забавные вещи. Будут присутсвовать салоны, в которых вы сможете кардинально изменить причёску. Возникли проблемы с полицией? Не вопрос - в клинике пластической хирургии вам сменят внешность так, что не узнают и родственники.



Теперь вы не сможете беззаботно колесить тысячи и тысячи километров на одной "дозе". Чтобы двигаться дальше и не застрять где-то в Каена Поинт, вам придётся посещать автозаправочные станции и пополнять запасы бензина для ваших дорогих коней. Кстати, о конях. Изначально предполагалось, что весь автопарк из ТДУ, вместе с мотоциклами и абсолютно новыми транспортными средствами наполнят новый мир ТДУ2. Однако за время создания игры произошли некоторые изменения в лицензионных соглашениях, и теперь, возможно, кое-что из ранее запланированного доступно не будет... Но есть и хорошие новости: помимо уже известных "фишек" в управлении аксессуарами авто, вы сможете также управлять стеклоочистителями и крышей (в кабриолетах). окружающий мир в ТДУ2 станет ещё более живым и реалистичным В игре будет иметь место полный 24-часовой цикл. Особое внимание будет уделено гонкам на закрытых кольцевых трассах. Также будет присутствовать распределение гонок по времени суток (как в Burnout Paradise), о приближении того или иного периода времени игрока будут оповещать универсальные часы.



Ну и, напоследок, самое главное: помните мойку машин, которая открывалась с помощью хитрых манипуляций с файлами? Тепрь она будет доступна круглосуточно!
Просмотров: 775 | Добавил: ARTxSERG | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ARTxSERG  
0
Подробнее станет известно позже ;)

1 Оксенья  
0
Сильно. Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Electronic Arts
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Adrenaline Racing Team © 2007-2009